Peugeot
Rifter 1,5 BlueHDI 130 S&S GT Line EAT8 Aut.
€ 15.990,-
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| Getriebe | Automatik |
| GW-Nr. | 5.082.993 |
| Kilometerstand | 142.865 km |
| Erstzulassung | 25 / 09 / 2019 |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | grau |
| Motor | 96 kW / 131 PS / 1.499 ccm |
| Antrieb | Vorderrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 2.120 kg |
| Gewicht leer | 1.616 kg |
| Breite | 1.567 cm |
| Höhe | 1.874 cm |
| Länge | 4.403 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 5 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 4,2 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 4,3 l/100km |
| CO2 Emission | 114 g |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Fahrzeugnummer: GW456
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zuLeasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, stehen Ihnen unsere Verkäufer HerrHeider und Herr Schmidt gerne persönlich, telefonisch, per WhatsApp oder perMail zur Verfügung:
Mobil: +436705569975 WhatsApp: +436705569975 Telefon: +43 2682 62768
E-Mail: verkauf@nemeth-eisenstadt.at
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeitmöglich-besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich aufIhrenBesuch!
Alle Angaben ohne Gewähr; IrrtümerundÄnderungenvorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- Serviceheft
Serienausstattung
- 12-Volt-Anschluss im Armaturenbrett
- 12-Volt-Anschluss in Reihe 2
- 2 Jahre Garantie
- 230V Anschluss
- 3-Punkt-Sicherheitsgurte für die Plätze in der 2.Sitzreihe; mit Gurtstraffern
- 3-Punkt-Sicherheitsgurte vorne mit pyrotechnischem Gurtstraffer und Gurtkraftbegrenzer
- Ablagefach über der Windschutzscheibe
- Active Safety Brake + Kollisionswarner
- Aktiver Spurassistent
- Audiosystem RCC A2
- Außenspiegelgehäuse in Onyx-Schwarz und Türgriffe in Wagenfarbe
- Befestigungsringe (4) am Kofferraumboden
- Beifahrersitz mit verstärkter Rückenlehne, flach umklappbar
- Dekoreinlagen (Armaturenbrett, Mittelkonsole, Türverkleidung) in Braun
- Fahrersitz in Länge, Höhe und Neigung verstellbar
- Fahrersitz mit Armlehne, manueller Ledenwirbelstütze, Staufach unter dem Fahrersitz
- Fußmatten
- Geschwindigkeitsregler/-begrenzer
- Heckklappe mit beheizbarer Heckscheibe und Heckscheibenwischer
- Heckklappe mit separat zu öffnender Heckscheibe
- Hohe Mittelkonsole mit geschlossenem Staufach (15l) zwischen den Vordersitzen
- i-Cockpit
- Kabellose Smartphone-Aufladung
- Kindersicherung an den hinteren Türen
- Klapptische und Ablagetaschen an der Rückenlehnen der Vordersitze
- Kofferraumabdeckung in zwei Positionen montierbar
- Lenkrad in Höhe und Tiefe verstellbar
- Magic Wash: Frontscheibenwischer mit integrierten Wischerdüsen
- Müdigkeitswarner
- Reifenpannen-Set (Kompresor und Pannenspray)
- Scheibenwischer vorn mit Waschanlage - Magic Wash
- Seitliche Umrandung des Kühlergrills in Schwarzlack
- Sicht-Paket
- Sitzpaket:
- Untere Leiste des Stoßfängers vorne+hinten in Aluminium-Grau
- Verkehrsschildererkennung und Geschwindigkeitsempfehlung

