Opel
Grandland X 1,2 Turbo Direct Injection Edition Start/Stop
€ 11.990,-
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| ohne §57a | |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| GW-Nr. | 8.392.741 |
| Kilometerstand | 80.309 km |
| Erstzulassung | 28 / 03 / 2018 |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | sonstige |
| Motor | 96 kW / 131 PS / 1.199 ccm |
| Antrieb | Vorderrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 0 kg |
| Gewicht leer | 0 kg |
| Breite | 1.906 cm |
| Höhe | 1.609 cm |
| Länge | 4.477 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 6 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 4,5 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 5,1 l/100km |
| CO2 Emission | 117 g |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
ohne §57a
Fahrzeugnummer: GW461
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zuLeasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, stehen Ihnen unsere Verkäufer HerrHeider und Herr Schmidt gerne persönlich, telefonisch, per WhatsApp oder perMail zur Verfügung:
Mobil: +436705569975 WhatsApp: +436705569975 Telefon: +43 2682 62768
E-Mail: verkauf@nemeth-eisenstadt.at
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeitmöglich-besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich aufIhrenBesuch!
Alle Angaben ohne Gewähr; IrrtümerundÄnderungenvorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- ohne §57a
- Serviceheft
Serienausstattung
- 2 Zündschlüssel, klappbar
- 3. Bremsleuchte
- 4 Verzurrösen im Gepäckraum
- Ablagefach in den hinteren Türen
- Ablagefach in den vorderen Türen (für 1,5-Liter-Getränkeflaschen)
- Ablagefach in der Mittelkonsole
- Ablagefach in Instrumententafel, Fahrerseite
- Adaptives Bremslicht
- Airbagsystem
- Außenspiegelgehäuse, in Wagenfarbe
- Automatische Aktivierung des Warnblinkers und Entriegelung der Türen nach Auslösung von Airbag
- Automatisches Abblendlicht
- Begrüßungslicht beim Entriegeln des Fahrzeugs und Umgebungsausleuchtung
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte auf allen Plätzen inkl.
- Einlage für Getränkehalter
- Elektrische Parkbremse
- Elektronische Bremskraftverteilung (EBV)
- Fahrerinfodisplay 3,5-Zoll, färbig
- Fensterzierleisten in Schwarz
- Fußgängerschutz
- Fußraumheizung hinten
- Gepäckraumabdeckung
- Halogenscheinwerfer
- Handschuhfach, beleuchtet, Kühl- und Heizfunktion
- Heckscheibenheizung
- Heckscheibenwischer
- Hupe (Singleton-Horn)
- Innenrückspiegel, manuell abblendbar
- Kindersicherung in den hinteren Türen, manuell
- Kopfstützen auf allen Plätzen höheneinstellbar
- Lärmabsorbierende Windschutzscheibe
- Lenksäule, höhen- und längsverstellbar
- Leseleuchten vorne
- Make-Up-Spiegel in Sonnenblenden, Fahrer und Beifahrer
- Opel OnStar - Ihr persönlicher Online- und Service Assistent.
- Radio R 4.0 IntelliLink
- Reifenreparatur-Set
- Scheibenbremsen, vorne und hinten
- Scheinwerfer-Leuchtweitenregulierung, manuell
- Staufächer unter Zwischenboden im Gepäckraum
- Steckdose, 12-Volt, in der Mittelkonsole vorn
- Taschenhaken, seitlich im Gepäckraum
- Türaußengriffe, in Wagenfarbe
- Verkehrsschilderkennung

