Mazda
Mazda2 Hybrid Homura Aut.
| Fahrzeugtype | Vorführwagen |
| Getriebe | Automatik |
| GW-Nr. | 8.439.494 |
| Kilometerstand | 146 km |
| Erstzulassung | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | weiß |
| Motor | 68 kW / 92 PS / 1.490 ccm |
| Antrieb | Vorderrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 1.615 kg |
| Gewicht leer | 1.180 kg |
| Breite | 1.745 cm |
| Höhe | 1.500 cm |
| Länge | 3.940 cm |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Fahrzeugnummer: NW467
***6 Jahre Werksgarantie ***
Aktionspreis jetzt statt Listenpreis € 30.490,00 nur € 27.490,00!
Unverbindlich empfohlener, nicht kartellierter Aktionspreis (berücksichtigt Hersteller- und Finanzierungsboni)!
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie von einer Werksgarantie über maximal 6 Jahre ab dem Garantiemeldedatum (Erstzulassungsdatum) oder150.000km, je nachdem, was zuerst eintritt.
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zu Leasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne persönlich, telefonisch oder per Mail zur Verfügung.
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich-besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich auf Ihren Besuch!
Sie wollen Ihr aktuelles Fahrzeug eintauschen?
Kein Problem: wir kaufen alle Marken
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungen vorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- Serviceheft
Serienausstattung
- 17-Zoll-Leichtmetallfelgen - Black Metallic
- 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- 6 Lautsprecher
- 7" -Digitaler Tachometer
- 9" -Farbdisplay
- Abgedunkelte Scheiben
- ABS
- Akustikverglasung
- AM/FM/DAB-Radio
- Außenspiegelkappen in Schwarz
- Automatisch abblendbarer Innenspiegel
- Automatisch anklappbare Außenspiegel
- Beheizbare Vordersitze
- Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- Emergency Steering Assist
- Fahrmodusauswahl
- Geschwindigkeitsbegrenzer
- Getriebe - E-CVT-Automatikgetriebe
- Haiflossenantenne
- Haltegriffen Innen (vorne/hinten)
- Heckspoiler
- Höhenverstellbarer Vordersitze
- Interieur-Designapplikationen in Gloss Black
- Kreuzungsassistent (links/rechts) für Fahrzeuge und Fußgänger
- LED - Ambientebeleuchtung
- LED - Heckleuchten
- LED - Scheinwerfer
- Lenkradbedienelemente für Audio- und Sicherheitssyteme
- Müdigkeitserkennung (DAA)
- Rücksitzlehne geteilt umklappbar / 60:40
- Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- Schwarzer Dachhimmel
- Sitzbezug in Stoff/Teilleder
- Türgriffe in Wagenfarbe
- Uni-Lackierung
- USB-TypC

