Mazda
CX-80 3.3L e-SKYACTIV D AWD Homura Plus Aut.
| Fahrzeugtype | Neuwagen |
| ohne §57a | |
| Getriebe | Automatik |
| GW-Nr. | 8.394.760 |
| Kilometerstand | 6 km |
| Erstzulassung | Neuwagen |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Diesel |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | silber |
| Motor | 187 kW / 254 PS / 3.283 ccm |
| Antrieb | Allrad |
| Sitze/Türen | 7 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 2.781 kg |
| Gewicht leer | 2.131 kg |
| Breite | 1.890 cm |
| Höhe | 1.713 cm |
| Länge | 4.995 cm |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
ohne §57a
Fahrzeugnummer: NW437
Aktionspreis jetzt statt Listenpreis € 76.620,00 nur € 67.990,00!
Unverbindlich empfohlener, nicht kartellierter Aktionspreis (berücksichtigt Hersteller- und Finanzierungsboni)!
*** 7 Jahre Werksgarantie ***
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie von einer Werksgarantieüber maximal 7 Jahre ab dem Garantiemeldedatum (Erstzulassungsdatum) oder150.000 km, je nachdem, was zuerst eintritt.
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zuLeasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, steht Ihnen unser Verkaufsteam gernepersönlich, telefonisch oder per Mail zur Verfügung.
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich –besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt. Das Team vomAutocenter Nemeth Eisenstadt freut sich auf Ihren Besuch!
Sie wollen Ihr aktuelles Fahrzeug eintauschen? Kein Problem:wir kaufen alle Marken
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungenvorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- ohne §57a
- Serviceheft
Serienausstattung
- 12,3'' Farbdisplay hochauflösend
- 12,3" TFT Multi-Informations-Display
- 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- ABS
- Abstands- / Geschwindigkeitswarner
- Adaptive LED-Matrix Scheinwerfer (ALH)
- Alexa (Amazon) Sprachassistent
- Außenspiegel in Schwarz mit Fahrtrichtungsanzeigern
- Außenspiegelausrichtung nach unten bei einlegen des Retourgangs
- Ausstiegswarnung (BSM Exit Warning)
- Automatisch abblendbarer Außenspiegel (Fahrerseite)
- Automatisch Abblendbarer Innenspiegel (Rahmenlos)
- B- und C-Säule in Piano-Schwarz
- Bergabfahrhilfe (HDC)
- CONVENIENCE & SOUND PACK
- Cruising&Traffic Support (CTS)
- DAB-Digitalradio
- Driver Personalization System (Typ 2)
- Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- Fahrernotfallassistent (DEA)
- Fahrstabilitätsprogramm Kinematic Posture Control (KPC)
- FM-Radio
- Getriebe Automatik- 8-Gg.
- HMI Commander
- Kühlergrill in Piano Schwarz (Wabenoptik)
- LED - Rückleuchten
- Mazda Connect System
- Mi-Drive Fahrmoduswahl
- Müdigkeitserkennung (DAA)
- One-Touch Walk-In-Button (2.Sitzreihe)
- Panoramic Sunroof
- Querverkehrswarnung vorne (FCTA) mit Gefahrenbremsung (FCTB)
- Rücksitze (2.Reihe) 60:40 geteilt umlegbar
- Rücksitze (3.Reihe) 50:50 geteilt umlegbar
- Schwarzer Dachhimmel
- Signature Wing und Badge am vorderen Kotflügel in dunkler Optik
- Sitzbezüge Nappa-Lederausstattung - Schwarz
- Stoßfänger vorne und hinten, Radhausverkleidung und Seitenschweller in Wagenfarbe
- Tempolomit Informationssystem (ISA)
- Uni-Lackierung
- USB-Anschluss

