Mazda
CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA PLUS Aut.
| Fahrzeugtype | Neuwagen |
| ohne §57a | |
| Getriebe | Automatik |
| GW-Nr. | 8.379.365 |
| Kilometerstand | 100 km |
| Erstzulassung | Neuwagen |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Diesel |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | grau |
| Motor | 187 kW / 254 PS / 3.283 ccm |
| Antrieb | Allrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 2.516 kg |
| Gewicht leer | 1.949 kg |
| Breite | 1.949 cm |
| Höhe | 1.682 cm |
| Länge | 4.745 cm |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
ohne §57a
Fahrzeugnummer: NW433
Aktionspreis statt € 72.250,00 nur € 62.490,00!
Unverbindlich empfohlener, nicht kartellierter Aktionspreis (berücksichtigt alle Hersteller- und Finanzierungsboni)!
***6 Jahre Werksgarantie ***
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie von einer Werksgarantie über maximal 6 Jahre ab dem Garantiemeldedatum (Erstzulassungsdatum) oder150.000km, je nachdem, was zuerst eintritt.
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zuLeasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne persönlich,telefonisch oder per Mail zur Verfügung.
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich-besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich aufIhren Besuch!
Sie wollen Ihr aktuelles Fahrzeug eintauschen?
Kein Problem: wir kaufen alle Marken
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungen vorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- ohne §57a
- Serviceheft
Serienausstattung
- ''Licht an'' - Erinnerung (akustisches Signal)
- 12,3'' Farbdisplay hochauflösend
- 12,3" TFT Multi-Informations-Display
- 3-Punkt-Automatikgurte für alle Sitzplätze, vorne mit Höheneinstellung
- 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- Abstands- / Geschwindigkeitswarner
- Alexa (Amazon) Sprachassistent
- Armaturenbrettverkleidung in Cordovan-Leder Optik
- Außenspiegel in Schwarz mit Fahrtrichtungsanzeigern
- Ausstiegswarnung bei von hinten herannahenden Verkehrsteilnehmern (BSM Exit Warning)
- Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- Bergabfahrhilfe (HDC)
- CONVENIENCE & SOUND PACK
- DAB-Digitalradio
- Dachspoiler
- De-Icer Funktion (Bereich Scheibenwischer)
- DRIVER ASSISTANCE PACK
- Driver Personalization System (Typ 2)
- Einparkhilfe vorne
- Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- Fahrstabilitätsprogramm Kinematic Posture Control (KPC)
- FM-Radio
- Fußraumbeleuchtung vorne
- Getriebe Automatik- 8-Gg.
- Gurtstraffer mit Gurtkraftbegrenzer vorne
- Handschuhfach beleuchtet
- Interieur Designapplikationen in Mattschwarz (Hairline-Optik)
- Kühlergrill in Piano Schwarz (Wabenoptik)
- Kunstlederappikationen im Innenraum
- Ladegutsicherung nach ISO inklusive Gepäckraumtrennnetz
- LED - Rückleuchten
- Lederschaltknauf
- Leuchtweitenregulierung automatisch
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Mazda Connect System / HMI-Commander
- Memory-Funktion anhand Gesichtserkennung für die personalisierten Einstellungen von Fahrersitz,
- Mi-Drive Fahrmoduswahl (Normal, Sport, Offroad, Anhängerzuggrogramm)
- Müdigkeitserkennung (DAA)
- Panoramic Sunroof
- Reifen-Reparatur-Set
- Rücksitzlehne im Verhältnis 40:20:40 geteilt klappbar
- Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- Schwarzer Dachhimmel
- Signature Wing und Badge am vorderen Kotflügel in dunkler Optik
- Sitzbezüge Nappa-Lederausstattung - Schwarz
- Sitzheizung hinten
- Stoßfänger hinten in Wagenfarbe mit mittigem Akzent in Schwarz
- Stoßfänger unten, Radhausverkleidung und Seitenschweller in Wagenfarbe
- Tempolomit Informationssystem (ISA)
- Uni-Lackierung
- Unterstützung beim Ein- und Ausstieg
- USB-Anschluss
- Zweiflutige Auspuffanlage

