Mazda
CX-5 e-Skyactiv G141 MHEV AWD Homura Aut.
| Fahrzeugtype | Neuwagen |
| Getriebe | Automatik |
| GW-Nr. | 8.412.173 |
| Kilometerstand | 6 km |
| Erstzulassung | Neuwagen |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | grau |
| Motor | 104 kW / 141 PS / 2.488 ccm |
| Antrieb | Allrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 2.272 kg |
| Gewicht leer | 1.671 kg |
| Breite | 1.860 cm |
| Höhe | 1.695 cm |
| Länge | 4.690 cm |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Fahrzeugnummer: NW448
Aktionspreis statt € 48.880,00,00 nur € 45.950,00
Unverbindlich empfohlener, nicht kartellierter Aktionspreis (berücksichtigt alle Hersteller- und Finanzierungsboni)
***6 Jahre Werksgarantie ***
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie von einer Werksgarantie über maximal 6 Jahre ab dem Garantiemeldedatum (Erstzulassungsdatum) oder150.000km, je nachdem, was zuerst eintritt.
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zuLeasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne persönlich,telefonisch oder per Mail zur Verfügung.
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich-besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich aufIhren Besuch!
Sie wollen Ihr aktuelles Fahrzeug eintauschen?
Kein Problem: wir kaufen alle Marken
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungen vorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- Serviceheft
Serienausstattung
- 10,25" - LCD digitaler Tachometer
- 15,6-Zoll-Touchdisplay in der Mittelkonsole
- 2 x 12-Volt Schnittstelle
- 2x USB Typ-C Schnittstellen
- 2x USB Typ-C Schnittstellen hinten
- 360° Umgebungsmonitor
- 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- Abgedunkelte Scheiben
- Adaptive LED-Matrix Schweinwerfer
- Akzente an den Stoßfängern & Radkästen - Gloss Black
- Ambientebeleuchtung
- Ausstiegswarnung (BSM Exit Warning)
- Automatisch anklappbare Außenspiegel
- Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- B/C-Säulenverkleidung - Gloss Black
- Beheizbare Vordersitze
- Bergabfahrhilfe (HDC)
- Cruising&Traffic Support (CTS)
- DAB-Radioempfang
- Driver Emergency Assist (DEA)
- Driver Personalisation System
- Einparksensoren vorne
- Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- Emergency Lane Keeping (ELK)
- Garantie 12 Jahre gegen Durchrostung
- Garantie 3 Jahre Lackgarantie
- Getriebe Automatik- 6-Gg.
- Google Built-In inkl. Google Automotive Service (GAS)
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (ISA)
- LED - Rückleuchten
- LED-Innenbeleuchtung
- Lederschaltknauf
- Mi-Drive Fahrmoduswahl
- Müdigkeitserkennung (DAA)
- Off-Road Modus
- Querverkehrswarnung hinten (RCTA) mit Gefahrenbremsung (RCTB)
- Querverkehrswarnung vorne (FCTA) mit Gefahrenbremsung (FCTB)
- Rücksitzlehne im Verhältnis 40:20:40 geteilt klappbar
- Schlüsselloses Zugangssystem
- Signature Wing - Piano Black
- Sitzheizung hinten
- Uni-Lackierung

