Mazda
CX-30 e-Skyactive G150 Homura Aut.
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| Getriebe | Automatik |
| GW-Nr. | 8.333.121 |
| Kilometerstand | 25.375 km |
| Erstzulassung | 05 / 02 / 2024 |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | sonstige |
| Motor | 110 kW / 150 PS / 1.998 ccm |
| Antrieb | Vorderrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 1.957 kg |
| Gewicht leer | 1.453 kg |
| Breite | 1.795 cm |
| Höhe | 1.540 cm |
| Länge | 4.395 cm |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Fahrzeugnummer: GW459
*** 6 Jahre Werksgarantie ***
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie von einer Werksgarantieüber maximal 6 Jahre ab dem Garantiemeldedatum (Erstzulassungsdatum) oder150.000km, je nachdem, was zuerst eintritt.
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zuLeasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, stehen Ihnen unsere Verkäufer HerrHeider und Herr Schmidt gerne persönlich, telefonisch, per WhatsApp oder perMail zur Verfügung:
Mobil: +436705569975 WhatsApp: +436705569975 Telefon: +43 2682 62768
E-Mail: verkauf@nemeth-eisenstadt.at
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich-besuchen Sie unsnoch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich aufIhren Besuch!
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungenvorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- Serviceheft
Serienausstattung
- 10,25 Zoll-Display, Mazda Connect, HMI-Commander
- 3 Jahre Garantie bis 100.000 Kilometer
- 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- A/B-Säulenverkleidung mit Hochglanzfinish
- Abgedunkelte Scheiben
- Beheizbare Vordersitze
- Chrom-Zierleiste an den Seitenfenstern (Außen)
- Coming home / leaving home Funktion
- Digitale Instrumente
- Diverse rote Nähte im Innenraum
- Einparkhilfe vorne
- Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- Fahrdynamikregelung
- Fahrmodusauswahlschalter
- G-Vectoring Control Plus (GVC+)
- Intelligent Speed Assist (ISA)
- Kniearbag - Fahrersitz
- Komfortblinkfunktion
- Lautsprecher (8)
- Lederschaltknauf
- Lenksäule höhen- und längeneinstellbar
- Reifen-Reparatur-Set
- Rücksitzlehnen im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- Schwarze Spiegelkappen
- Smart Brake Support (SBS)
- Smart Cargo Board (Kofferraumorganizer)
- Türgriffe außen in Wagenfarbe

