KIA
Rio 1,25 MPI Silber ISG
€ 9.590,-
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| GW-Nr. | 2.671.711 |
| Kilometerstand | 131.739 km |
| Erstzulassung | 27 / 09 / 2018 |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | rot |
| Motor | 62 kW / 84 PS / 1.248 ccm |
| Antrieb | Vorderrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 1.560 kg |
| Gewicht leer | 1.110 kg |
| Breite | 1.725 cm |
| Höhe | 1.450 cm |
| Länge | 4.065 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 7 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 5,1 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 5,6 l/100km |
| CO2 Emission | 127 g |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
Fahrzeugnummer: GW458
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zu Leasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, stehen Ihnen unsere Verkäufer Herr Heider und Herr Schmidt gerne persönlich, telefonisch, per Whats App oder per Mail zur Verfügung:
Mobil: +436705569975 WhatsApp: +436705569975 Telefon: +43 2682 62768
E-Mail: verkauf@nemeth-eisenstadt.at
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich-besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt.
Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich auf IhrenBesuch!
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer undÄnderungenvorbehalten.
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- Metallic-Lackierung
- Serviceheft
Serienausstattung
- 12 Volt Anschluss, vorne
- Ablagetasche in der Vordersitzlehne
- Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- BAS - Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- Brillenfach in der Dachkonsole
- Chrompaket
- Fahrersitz, höhenverstellbar
- Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- Garantie
- Gepäcknetz
- Gepäcknetzhaken
- Gepäckraumabdeckung
- Gepäckraumbeleuchtung
- Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- Handschuhfach
- Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- ISG Start Stop System
- ISP - InsassenSicherheitsPaket
- Kartentaschen in allen Türverkleidungen mit Getränkehalter
- Kühlergrill mit Chromapplikation
- Lautsprecher, Anzahl 6
- Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- Leseleuchte in der Dachkonsole
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Notrad
- Rücksitze 60:40 geteilt umlegbar
- Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- Scheibenbremsen vorne 15" und hinten 14"
- Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- Staufach, im Kofferraumboden
- Stoßfänger in Wagenfarbe
- Türgriffe in Wagenfarbe
- USB 2.0 Anschluss, 2. Sitzreihe
- USB 2.0, AUX und i-Pod Anschluss
- VSM - Fahrzeugsstabilitätsmanagment

