KIA
K4 1,0 TGDI 48V Silber
| Fahrzeugtype | Neuwagen |
| ohne §57a | |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| GW-Nr. | 8.329.406 |
| Kilometerstand | 24 km |
| Erstzulassung | Neuwagen |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Standort | Eisenstadt |
| Farbe | schwarz |
| Motor | 85 kW / 115 PS / 998 ccm |
| Antrieb | Vorderrad |
| Sitze/Türen | 5 / 5 |
| Standort | Eisenstadt |
Maße
| Gewicht voll | 1.870 kg |
| Gewicht leer | 1.365 kg |
| Breite | 1.850 cm |
| Höhe | 1.435 cm |
| Länge | 4.440 cm |
Beschreibung
Gebrauchtwagengarantie
ohne §57a
Fahrzeugnummer: NW418
Unverbindlich empfohlener, nicht kartellierter Aktionspreis (berücksichtigt alle Hersteller- und Finanzierungsboni)!
48V Mild-Hybrid-System, Eco Dynamics+ (Start-Stopp-System – ISG); Energie-Regenerationssystem (AMS), Abgedunkelte Scheiben, ab 2. Sitzreihe und Heckscheibe, Textilsitze, Sitzheizung, vorne, Innentürgriffe in satiniertem Chrom, Lederschaltknauf, Lenkradheizung, Innenrückspiegel, selbst abblendend (elektrochromatisch), Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar), Ladeanschluss 12V, Gepäckraum
*** 7 Jahre Werksgarantie ***
Bei diesem Fahrzeug profitieren Sie von einer Werksgarantie über maximal 7 Jahre ab dem Garantiemeldedatum (Erstzulassungsdatum) oder150.000 km, je nachdem, was zuerst eintritt.
Für weitere Informationen zu diesem Fahrzeug, sowie zu Leasing- und Finanzierungsmöglichkeiten, steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne persönlich, telefonisch oder per Mail zur Verfügung.
Zudem sind Besichtigung und Probefahrten jederzeit möglich –besuchen Sie uns noch heute im Haidäcker-Park 1, 7000 Eisenstadt. Das Team vom Autocenter Nemeth Eisenstadt freut sich auf Ihren Besuch!
Sie wollen Ihr aktuelles Fahrzeug eintauschen? Kein Problem: wir kaufen alle Marken
Alle Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungen vorbehalten.
48V Mild-Hybrid-System
EcoDynamics+ (Start-Stopp-System – ISG); Energie-Regenerationssystem (AMS)
Abgedunkelte Scheiben
ab 2. Sitzreihe und Heckscheibe
Textilsitze
Innentürgriffe in satiniertem Chrom
Lederschaltknauf
Innenrückspiegel
selbstabblendend (elektrochromatisch)
Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar)
Ladeanschluss 12V
Gepäckraum
Extras
- Gebrauchtwagengarantie
- Lenkradheizung
- ohne §57a
- Serviceheft
- Sitzheizung vorne
Serienausstattung
- 2 USB-Ladeanschlüsse, hinten
- 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- 6-Gang Schaltgetriebe
- Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- Ablagetasche im Kofferaum
- Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- Audio-Lenkradfernbedienung
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- Autobahnassistent (Highway Driving Assist, HDA)
- Dämmerungssensor
- Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar)
- Elektrische Parkbremse
- Fahrersitz, höhenverstellbar
- Frontkollisonswarner, erweitert um Abbiegefunktion
- Frontlautsprecher
- Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- Garantie
- Gepäcknetzhaken
- Gepäckraumbeleuchtung LED
- Geschwindigkeitsbegrenzer
- Getränkehalter vorne
- Hecklautsprecher
- Heckscheibe beheizbar
- Hochtöner vorn
- Innenraumbeleuchtung LED hinten
- Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- Kindersicherung der hinteren Türen
- Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- Ladeanschluss 12V, Gepäckraum
- LED Scheinwerfer
- LED-Spots in der Dachkonsole
- Lederschaltknauf
- Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Nebelschlussleuchte LED
- Notruf-Service e-Call
- Over-the-Air Software Updates
- Reifenreparaturkit
- Smart Key und Startknopf
- Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA)
- Textilsitze
- Türgriffe außen in Wagenfarbe
- Uni-Lackierung
- USB-Ladeanschluss, vorne

